首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
217-78-221-Mjd63Qd63d61
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-227-MzIud63MOOOod63d6Q==
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-75-216-Nd63DMd61d63
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-220-NjAudd636MOOOod63Q==
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
218-76-220-Mjk55551551w
万元
6.97万元/㎡
1室 |
219-84-232-NDIu551MOOOo55Q==551
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
216-78-220-N551D551g551
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-N551zUuM55551OOOoQ==
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
218-77-218-MzQ551555515
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
221-73-224-N55TcuMO555151OOoQ==
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-75-219-MjI555155551
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-218-Mzg551uM551OO55OoQ==
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-77-220-M551j55155c5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-229-NDc55551uMOOOo551Q==
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
217-79-218-Mj555151E455
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-216-N55155551DAuMOOOoQ==
| 1995年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-74-223-Mj55M1555511
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-221-NDUuM55515OO551OoQ==
| 1995年
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-73-224-M55551zIw551
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-232-NjEuMO55551OOoQ==551
| 1993年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-75-218-Mjg551555551
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-231-NTUu551MOOO55oQ=551=
| 1993年 | 东向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-78-220-Mj551551Y554
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-228-N55TIuMOOOoQ=551=551
| 1993年 | 东向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
219-76-221-Mjgw55551551
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-81-229-NT551YuMO55OOo551Q==
| 1986年 | 东向
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-76-216-M55155155jUy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-221-N55TEu551MOOOoQ==551
| 1986年 | 东向
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
217-74-219-Mj55551551E2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-230-NDQ551uMO55OOoQ551==
| 2003年 | 东向
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
216-76-217-M55515155jM2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-230-NDguMO551OOoQ55551==
| 2003年 | 东向
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
217-74-222-Mj55551551M2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-228-NDkuM55OOOoQ555151==
| 2003年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-73-218-M55551zA551w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-229-NjM55551uMOOOo551Q==
| 2003年 | 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
219-74-219-MT55551Q1551
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-222-M55155z551EuMOOOoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
217-76-221-Mz55555511Aw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-218-Njg551uMOOOo55155Q==
| 2003年 | 南北
1
2
下一页