首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-79-222-MjE489989989
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-224-NTAuMOOOo899Q899==89
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
217-76-224-ND89899gw899
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MT89E8899991LjDjjqE=
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
216-76-218-M89899989jk5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-227-N89zEuNOOOo889999Q==
| 西南 | 2004年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-73-219-M89889999jY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-225-NjU899uMOO899OoQ89==
| 西南 | 2004年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-74-221-Mz89898999Iw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-226-ODMuMOOOoQ=899899=89
| 西南 | 2004年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-79-221-MjIw89899989
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
223-84-225-NTguMOOO898999o89Q==
| 西南 | 2004年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
216-74-216-M89988999jYw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
217-80-219-Nj898999kuM89OOOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-78-221-Mj899g89989w
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-227-NzQuMOO89Oo889999Q==
| 南向 | 2003年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-76-223-Mj89899c899w
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NzMuMOOOoQ88999899==
| 南向 | 2003年
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-74-223-Mj89899g8991
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-229-Nzk89uMOOOoQ=889999=
| 南向 | 2003年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
218-73-222-M89jE8989994
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-Nz899IuM899OOOo89Q==
| 南向 | 2003年
上一页
1
2