首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
219-77-224-MjE422777277
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-224-NzIuM27OO277277OoQ==
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
219-75-222-Mjg271227777
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-229-Nzku277MOOO27o277Q==
| 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
216-76-216-M27727727jcw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-223-NzMu27MO277OOoQ==277
| 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-76-222-Mjgw27227777
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-231-NzQuM277OO27OoQ=277=
| 南向 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
219-79-216-M277jYw27727
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
226-82-223-NjkuMOOO277oQ27=277=
| 南向 | 1990年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-76-216-M277j27277Iw
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
219-74-221-NT27gu277277MOOOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
219-79-222-MzIw27727727
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-222-ODMu27M277OO277OoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
217-74-223-Mj27277Y2771
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-217-Nj277U27uM277OOOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
219-79-220-Mjk522777727
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-218-NzE277uNO27277OOoQ==
| 西南 | 2004年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
217-74-217-ND27727277gw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MT27E1Lj277Dj277jqE=
| 西南 | 2004年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-75-218-MjE277274277
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-222-NTAuMOO277OoQ27==277
| 西南 | 2004年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
217-75-219-Mz22277777Aw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-225-NjguMOOOoQ277==27277
| 南北 | 2004年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
217-74-222-MT27277277Q1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-231-MzE277uMO27OOoQ=277=
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-75-224-Mz22777Aw277
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-220-NjMuM277OOOoQ27727==
| 南北 | 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-74-219-Mj27277M2277
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-224-N277DkuMO277OOo27Q==
| 南北 | 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-77-223-MjM222772777
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-224-ND277guMO277O27OoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-79-224-MjE277227277
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-230-NDQuMOOOoQ=27722777=
| 南北 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-74-216-M277j27277Uy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-226-NT277Eu27MO277OOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
216-78-224-M277jg27w277
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-81-230-N277TYuMO27OOoQ277==
| 南北 | 1986年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
216-76-217-M22777727jY4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-231-NTIuMOOOo27277Q=277=
| 南北 | 1986年
1
2
下一页