首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
219-77-223-NDgw00220288
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-MTE028021LjD028jjqE=
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-73-220-M02z002828Iw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-231-ODMu028MOOO02oQ=028=
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-74-218-Mj00282028g1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-219-Nzku028M02OOOo028Q==
| 南向
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
216-76-222-N02802D028g1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-Nz02UuMOO028O028oQ==
| 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-76-224-Mjgw02028028
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-217-Nz028Qu02802MOOOoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
218-75-222-Mjc02020288w
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-N028zMuMOO02028OoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-79-216-M028028jE402
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-229-NzIu02MOOOo028028Q==
| 南向 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
218-77-216-M028jk020285
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-221-NzEuN00282OOOoQ==028
| 西南 | 2004年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
216-75-223-M02028jY028w
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
226-86-216-N028jkuMOOOoQ=02802=
| 南向 | 1990年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
218-77-219-MzA00282028w
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-230-NjguMO028OOoQ==02802
| 南北 | 1990年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
218-77-217-Mj028Y020281
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-228-NjU02u028MOOO028oQ==
| 南北 | 1990年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-75-222-Mz00228028Aw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-231-N02jMuM028OOOoQ=028=
| 南北 | 1990年
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-77-220-M028z02802Iw
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-229-NjEu028MOO02Oo028Q==
| 南北 | 1993年
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
218-77-216-N028DM020281
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-232-NjAuMO02802OOoQ==028
| 南北 | 1993年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-74-221-Mj02020288Iw
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
227-82-225-NTguMOOOoQ02802==028
| 南北 | 1993年
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
219-74-217-Mz02802Q5028
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
227-80-221-NTcuMO028OO02oQ==028
| 南北 | 1993年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
218-78-222-Mjg02800282w
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-75-229-NTY02uM028OOOo028Q==
| 南北 | 1986年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-75-220-Mj00202828g5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-216-N028TUuMOOOoQ02028==
| 东向 | 1986年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-74-222-Mj02Y0202884
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-221-NTIuMO028OO02802oQ==
| 东向 | 1986年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-74-220-Mj02U028028y
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-NT02802028EuMOOOoQ==
| 东向 | 1986年
1
2
下一页