首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
217-75-216-M618T66118Q1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-228-MzEuMOO61O618618oQ==
| 2003年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
218-75-224-MjQ616181618
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-227-MzIuMO61OOo661818Q==
| 2003年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-75-224-MjI615618618
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-228-Mzgu618MOOOoQ618=61=
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
218-73-217-M66181jE6184
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-231-NDA61uMOOOo618Q=618=
| 1995年
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
217-74-222-Mj61618618kw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
227-76-222-NDIu61M618OOOoQ==618
| 1995年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-77-223-MjE266116188
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-219-NDQu618M61OOOoQ=618=
| 2003年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
218-78-220-MjM616188611
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-230-NDUuMOO61618OoQ618==
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-75-218-M61618618jc5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-219-ND616188cuMOOO61oQ==
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-74-218-Mj66181M2618
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-223-N618DguM618OOOoQ==61
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-74-222-Mj61M2661818
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-232-NDku61MOOO618oQ==618
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-73-221-M61618618jE4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-NTAuMOOOoQ618=61=618
| 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-76-222-M61861j618Uy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-221-N61TEu618MOO618OoQ==
| 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-74-222-Mj61618618Y4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-222-NTIuMO66181OOo618Q==
| 2003年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-74-221-Mj61g5618618
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-226-NTU66118uMO618OOoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
218-74-224-Mj61g618w618
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-218-NTY618uM618OOOoQ61==
| 1986年 | 东向
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
217-78-217-Mz618618Q615
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
227-83-218-NTc618uMOOOoQ=61=618
| 1986年 | 东向
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-77-221-MjIw66618118
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
223-76-226-NTgu61MOOO661818oQ==
| 1986年 | 东向
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-77-223-NDM166116188
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-219-NjAu618MO61OOo618Q==
| 1986年 | 东向
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-74-219-M66161818zIw
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-227-NjEuMOO61Oo661818Q==
| 1993年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-73-223-M61z618A618w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-227-NjM618u61MOO618OoQ==
| 1993年 | 东向
1
2
下一页