首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-74-219-Mja8a8bE4a8b
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-222-Na8bTAua8bMOOOoQa8==
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
216-74-221-Maa88ba8bjM2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-223-NDa8bkuMa8bOa8OOoQ==
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
216-79-223-Ma8bjM2aa8b8
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-NDga8buMOOOoQaa8b8==
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-73-216-Ma8ba8jca8b5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-224-NDcuMOOa8a8bOoQ=a8b=
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
217-73-221-Ma8ja8a8bbM1
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-219-NDUua8bMOOOoQ=a8a8b=
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-76-220-MjE2aa8b8a8b
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-NDQua8a8bbMOOa8OoQ==
| 2003年
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
218-77-221-Mjka8aa8b8bw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
220-85-218-NDIa8buMa8bOOOoQa8==
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
219-79-224-MjE4a8ba8a8b
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-229-NDa8AuMOOa8bOoa8bQ==
| 1995年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
217-77-223-Mja8ba8Ia8b5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-220-MzguMa8ba8a8bOOOoQ==
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
219-79-218-MjQa8b1a8ba8
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-216-Ma8bzIuMOa8bOOoQa8==
| 1995年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
218-78-221-MTQa8ba8ba81
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-219-Ma8za8ba8bEuMOOOoQ==
| 2003年
上一页
1
2