首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-79-219-M6f86f8jI56f
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-227-MzguM6f6f8OO6f8OoQ==
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
219-74-216-M6f8j6fE46f8
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-NzIuM6f86f8O6fOOoQ==
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
216-76-224-M6f86fjg16f8
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-221-Nzku6f6f88M6fOOOoQ==
| 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-73-221-M6fjg56f86f8
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-NT6f8UuMOO6f8OoQ=6f=
| 东向
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
216-78-221-M6f8jk6f86fw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
216-76-231-N6f86fDIuMOOOoQ=6f8=
| 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
218-74-224-MT6fQ6f816f8
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-220-MzEuM6f8OOOoQ6f=6f8=
| 东向 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
218-76-219-Mjg66f86ff8w
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-86-232-NTYuMOOO6f8oQ=6f=6f8
| 东向 | 1986年
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-79-220-M6f8j6f8gw6f
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-232-NzQu6fMOOOoQ==6f86f8
| 南向 | 2003年
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
217-74-216-N6f8D6f6f8g1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-232-NzUu6fMOOOoQ=6f8=6f8
| 南向 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-75-223-Mj66ff8U6f8y
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-217-NT6f86f8E6fuMOOOoQ==
| 南向 | 2003年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
216-78-218-M6f6f88zA6fw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-232-NjguMOOOoQ=6f=6f86f8
| 南北 | 2003年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-74-220-M66ff6f88jIw
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
222-85-221-NTguMO6f8O6f8OoQ6f==
| 南北 | 2003年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
218-79-218-NDg6f86f8w6f
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-M6f8TE1Lj6f8DjjqE6f=
| 南北 | 2003年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
219-74-221-Mz6fIw6f86f8
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-231-O66ff8DMuMOOOoQ=6f8=
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
216-77-218-M6f6f88z6fAw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-225-NjMuMOOOoQ6f8=6f6f8=
| 南北 | 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-78-219-Mjc56f86f6f8
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-218-NDc6f8u6f8MOO6fOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
217-78-219-Mj6f6f88k6f5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-219-NzEu6f8NO6fOOo6f8Q==
| 西南 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-79-216-M6f86f8jE26f
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-NDQuM6f8OOOoQ=6f=6f8
| 西南 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
219-79-217-Mj6f8Yw6f86f
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
222-87-221-NjkuMO6f8O6f8OoQ==6f
| 南向 | 1990年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
217-73-224-M6fj6f8M16f8
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-226-NDUuMOOOo6f6f88Q=6f=
| 南向 | 1990年
1
2
下一页