首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-78-223-M11bjI1111b5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-218-Mzg11buMOOOo11Q==11b
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
219-76-217-Mj11bE41111b
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-227-NzIuMO11b11O11bOoQ==
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-77-219-Mj1111bb11g1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-225-Nzku11bMOO11bOo11Q==
| 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
218-77-223-Mjg1111b11b5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-221-NTUuMO11b11bOOoQ=11=
| 东向
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
217-79-221-ND11bg11b111
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-223-NzUuMOOO11b1111boQ==
| 东向
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-78-217-Mj11bUy1111b
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NTEuMOOOoQ=11111b1b=
| 东向
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
216-77-217-M111b1bz11Iw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-229-OD1111bMuMOOOo11bQ==
| 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
219-76-219-MzAw11b1111b
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-219-NjM111b1buMOOOoQ11==
| 东向
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-75-223-Mjc1151111bb
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-229-NDcuMOOO11boQ111b1==
| 东向
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
219-74-221-Mj11k511b11b
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-221-NzEuNO11bO11bOoQ11==
| 西南 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-78-216-M11bjE21111b
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-228-ND11bQuMOO11O11boQ==
| 西南 | 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-77-219-MjE411b1111b
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-223-NT11bAuM11bOOOoQ11==
| 西南 | 2003年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
219-77-224-Mjcw1111b11b
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-230-NzMuM11bOOOoQ=111b1=
| 西南 | 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-77-217-Mj11bY1111b4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-216-N11bTIuM11O11bOOoQ==
| 西南 | 2003年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
217-75-218-Mj111b111bY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-218-NjU11buMOOOoQ==1111b
| 西南 | 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
216-78-224-M11bjM11211b
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-227-NDgu11bMOOOo11bQ==11
| 西南 | 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
216-79-218-M1111bbjM211
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-218-ND111b1kuM11bOOOoQ==
| 西南 | 2003年