首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
218-73-218-M6e6e3jQ6e31
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-220-MzIu66e3e3MOO6eOoQ==
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
217-73-221-M6ej6e6e33kw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
217-73-222-N6eD6e36e3IuMOOOoQ==
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-79-216-M6e3jI56e36e
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-216-M6e3z6e3guM6eOOOoQ==
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-79-216-M6e3jc6e356e
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-219-ND6e6e3cuMOO6e3OoQ==
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
216-75-217-M66e3e6e3jE4
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-219-N6e36e36eDAuMOOOoQ==
| 1995年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
218-78-218-MjM6e36e36e1
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-232-ND6eUuMOOOoQ=6e3=6e3
| 1995年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-75-217-M66e3e6e3jE2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-217-ND6e3QuMOOOo6eQ6e3==
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
216-75-216-M6e36e6e3jM2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-224-NDg6e3uM66e3eOOOoQ==
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
216-74-219-M66e6e3e3jM2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-224-NDk6e3uMO6e3OO6eoQ==
| 2003年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
217-79-223-MT6e3Q166e3e
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-217-Mz6e3EuMOOO6e3oQ==6e
| 2003年