首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
218-75-218-MjI7e97e7e95
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-217-Mz7e9g7euMOOOoQ==7e9
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
219-77-222-Mjkw77e7e9e9
万元
6.97万元/㎡
1室 |
218-79-218-NDI7e97e9u7eMOOOoQ==
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-77-224-M7e9T7eQ17e9
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-229-M7ezEuMOOO7e9o7e9Q==
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-76-220-Mjc777e9ee95
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-221-ND7e9c7e9uMOOOoQ7e==
| 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-78-220-MjE277e9e7e9
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-220-NDQuM7e9OOO7eo7e9Q==
| 2003年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
218-74-222-Mj7eM7e7e991
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-230-ND7eUuMOOOoQ==77e9e9
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
216-79-220-M7e9j7e9E47e
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-231-NDA7euMOOOoQ7e9=7e9=
| 1995年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-75-220-MjM7e7e927e9
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-226-NDguMOOOoQ77e9e9=7e=
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
218-76-216-M7e9jQ77ee91
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-231-Mz7e9IuMO7eOOoQ=7e9=
| 1995年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
217-75-221-Mj77ee7e99M2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-N7e7e9DkuMOOOoQ==7e9
| 1995年