首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-77-216-M64cjI56644c
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-228-Mz64guMOOOoQ=64c=64c
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
219-76-218-MjE64c46464c
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-228-NzIuMOOOoQ==664c644c
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
219-75-222-Mjg641664c4c
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-222-NzkuMOO64cOoQ==6464c
| 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-77-222-M64cj6464cg5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-NTU64c64cu64MOOOoQ==
| 东向
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
216-76-224-M64c64jkw64c
万元
6.97万元/㎡
1室 |
222-77-218-NDI64cuM64OO64cOoQ==
| 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-74-223-M6644cTQ64c1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-232-M6644czEuMOOOoQ==64c
| 东向 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
219-73-219-M64j64cgw64c
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-73-219-N64664c4cTYuMOOOoQ==
| 东向 | 1986年
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-78-220-Mjgw664c464c
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-221-NzQuMO64cO64cOo64Q==
| 南向 | 2003年
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
219-79-224-NDg164c6464c
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-222-NzU64uM64cOOOo64cQ==
| 南向 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-74-223-Mj64Uy6464cc
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-218-NTE64cuMOOOoQ=6464c=
| 南向 | 2003年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
216-79-218-M6464cczAw64
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-223-NjguMOOO64coQ==64c64
| 南北 | 2003年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-78-220-MjIw998b898b
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
219-85-224-NTgu98bMO98bOOoQ98==
| 南北 | 2003年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
217-77-218-ND998b8b98gw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-MT98bE198LjDjjqE=98b
| 南北 | 2003年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-74-216-M98bz9898bIw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-219-ODMu98b98bMOOOoQ98==
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-78-220-MzA9898bb98w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-NjMuMO98b98bOOo98Q==
| 南北 | 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-78-217-Mj98bc98b985
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-219-NDcu98bMOOOoQ==9898b
| 南北 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
217-77-224-Mj98b98k598b
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-228-NzEuNOOOoQ=9898bb=98
| 西南 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
217-75-219-Mj9998b88bE2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-226-NDQuMOO98Oo98b98bQ==
| 西南 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
219-78-222-MjYw98998b8b
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
225-73-226-N98jkuMOOOo98bQ98b==
| 南向 | 1990年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-77-220-MjM1998b988b
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-219-NDU998b8uMO98bOOoQ==
| 南向 | 1990年
1
2
下一页