首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
219-79-223-MjI599299929
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-221-M992zg992uMOOOoQ=99=
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
219-74-219-Mj99992E4992
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-225-NzIuM992OO992OoQ99==
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
219-79-218-Mjg992199299
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-223-NzkuMOO999292O99oQ==
| 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-79-217-M999292jg599
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-222-N99992T992UuMOOOoQ==
| 东向
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
219-78-218-Mjk992w99992
万元
6.97万元/㎡
1室 |
219-86-221-NDIu999922MOOOoQ=99=
| 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
219-78-217-MT992Q199992
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-217-Mz992EuMOOOo992Q=99=
| 东向 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
216-78-218-M999922jg99w
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-75-218-NTY99299uMO992OOoQ==
| 东向 | 1986年
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-73-216-M99299jgw992
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-228-NzQ992uMOO99O992oQ==
| 南向 | 2003年
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
218-77-221-NDg999992921
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-229-NzUuMOOOoQ=99999292=
| 南向 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-77-221-M992j99929Uy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-223-NTEuMO999922OOoQ==99
| 南向 | 2003年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
219-78-218-MzA992w99992
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-220-N992j992guM99OOOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
216-76-216-M99299299jIw
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
221-73-219-N99T992guMO992OOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
218-79-219-NDg999292w99
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTE199LjDj992jqE=992
| 南北 | 2003年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-79-221-Mz992Ic70w99
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-220-Oc70Dc70MuMOOOoc7Q==
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
219-79-223-MzAwc70cc707
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-229-NjMuMc7c70OOOoc70Q==
| 南北 | 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-74-221-Mjc7c5c70c70
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-NDc70cc7c70uMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
217-76-221-Mjc7c7c700k5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-227-NzEuNOOc70Ooc70Q=c7=
| 西南 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-76-221-MjEcc7c70702
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-230-NDcc770QuMOOOoQc70==
| 西南 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
216-76-222-Mc70c7jc70Yw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
223-81-224-NjkuMOOOcc70c770oQ==
| 南向 | 1990年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-75-220-MjMc7c701c70
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-232-NDUuMOOOoQc70c7==c70
| 南向 | 1990年
1
2
下一页