首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
218-74-221-Mj74I7744445
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-228-Mz744gu74MOOO744oQ==
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-79-217-M774444jE274
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-225-NDQ744uMOO744OoQ==74
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-74-221-M77444744jc5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-224-NDcuMOOOo744Q=74744=
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
217-73-222-M74j744744M2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-231-NDguM74474OOOoQ=744=
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
217-75-220-Mj77474444M2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-225-ND744kuMOO744Oo74Q==
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-75-222-M74744j744E4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-217-NT744AuMOOOo74Q744==
| 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-76-224-MjU77444y744
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-232-NTEuMOOOo74474Q==744
| 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-73-217-M77444j744Y4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-NTIuMOOOoQ=74474=744
| 2003年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-75-216-M744j77444g5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-226-N744TUuMOOO744o74Q==
| 2003年 | 东向
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
219-73-224-M74zAw744744
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-226-NjM74uMO744744OOoQ==
| 2003年 | 东向
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-75-216-M74474744jY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-226-NjUu74MOOOo744744Q==
| 2003年 | 东向
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
219-78-217-Mj744k574744
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-232-NzEuNOOO74oQ744==744
| 2004年 | 西南
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
218-78-224-MjE744744744
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-230-NzIuMOOOoQ74=747444=
| 2004年 | 西南
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
219-79-217-Mj744cw74474
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-N74zMuMOOOoQ==747444
| 2004年 | 西南
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
218-79-216-N744Dg744174
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-NzUu744MO77444OOoQ==
| 2004年 | 西南
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
216-76-221-M74474744jg1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-229-Nz77444kuMOOOo744Q==
| 2004年 | 南向
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
218-79-221-MzI744744w74
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-OD744MuMOOOoQ=77444=
| 2004年 | 南向