首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
216-78-222-N0f9Dg00f9f1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-228-N0fzUuMOO0f9O0f9oQ==
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
218-77-219-MzI00f9f0f9w
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-224-ODMu0fMOO0f9OoQ=0f9=
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-78-222-Mz0f9A00f9fw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-224-N00ff9jMu0f9MOOOoQ==
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
219-76-220-Mjk500f9f0f9
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-232-NzEuNOOO0f0f9oQ==0f9
| 西南 | 2004年
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-78-220-Mjg500f9f0f9
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-229-NTUuMOO0f9OoQ=0f9=0f
| 东向 | 2004年
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
219-73-221-M0fjg10f90f9
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-NzkuMOOOo00f0f9f9Q==
| 南向 | 2004年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-74-219-Mj0f0f90f9c5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-ND0fcuMOOO0f9oQ0f9==
| 南向 | 2004年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-76-219-Mj0f0f90f9cw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-224-N0f9zMuM00f9fOOOoQ==
| 南向 | 2004年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-75-216-M0f9jY0f0f94
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-227-N0f9TIuMOOOo0f9Q==0f
| 南向 | 2004年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-78-220-M0f9j0f9Y0f1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-224-NjUu0fMOO0f90f9OoQ==
| 南向 | 2004年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-74-220-Mj0f00f9f9Uy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-217-NT0f9EuMOOOoQ==0f90f
| 南向 | 2004年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
218-76-219-MjM00f90ff92
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-223-N0f9D0fg0f9uMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-77-223-MjM0f0f90f92
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-221-NDkuMO0f9OOoQ0f==0f9
| 南向 | 2004年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
217-74-221-Mj0f0f0f99I5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-226-MzguM0fOO0f0f99OoQ==
| 南向 | 2004年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-75-219-M0f00f9f9jE4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-226-NTAuMOOOo0f0f99Q=0f=
| 南向 | 2004年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-74-223-M00ff9jE0f94
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-NzI0fuMOOOo0f90f9Q==
| 南向 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-78-218-MjE0f920f0f9
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-224-NDQ0f9uMO0f9OOoQ0f==
| 南向 | 2003年