首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-78-221-Mb17jEb17b12
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-230-NDQuMb1OOb17OoQb17==
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-75-219-MjEbb1714b17
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-221-NTAuMOb17OOb17oQ=b1=
| 2003年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-74-224-Mbb117jE4b17
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-220-NzIb1b17uMOOOoQ==b17
| 2003年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
218-75-220-MjIb1b17b175
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-219-Mb1zb17guMOOb17OoQ==
| 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
216-77-223-Mb17jb1Mb172
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-225-NDguMOOOoQb17==b1b17
| 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
216-79-218-Mb1b177jM2b1
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-226-NDkuMOOOb1bb1717oQ==
| 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-76-224-Mjb1b17Uyb17
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-230-Nb1TEuMOOOoQ=b1b177=
| 2003年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-73-216-Mb17b1b17jY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-218-Nb1b17jUb17uMOOOoQ==
| 2003年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-77-221-Mjb17bb171Y4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-226-NTIub1MOOOob17Q==b17
| 2003年
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
216-76-218-Mb1b177b1jcw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-216-Nb17b17zMuMb1OOOoQ==
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-76-224-Mjcbb1175b17
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-223-NDb1cuMOb17OOoQ=b17=
| 2003年
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-77-224-Mjb17b1g1b17
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-232-NzkuMObb117OOoQ==b17
| 2003年 | 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-77-216-Mb17jb17b1g5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-NTb17UuMb17OOOoQ=b1=
| 2003年 | 东向
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
218-75-222-Mjkb1b1b1775
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-216-Nb17b17zb1EuNOOOoQ==
| 2004年 | 西南
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-75-220-MzAb1b17b17w
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-Nb17jMuMOOb1OoQ==b17
| 2004年 | 西南
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
219-79-220-MzIwbb1717b1
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-226-ODMuMOOOoQ=b17=bb117
| 2004年 | 西南
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
217-74-217-NDb17b1b17g1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-227-NzUub17MOOObb171oQ==
| 2004年 | 西南