首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
219-79-223-MTQ13b133b1b
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-225-MzEuMO3b1O3b13bOoQ==
| 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
217-79-224-Mj3b1E23b3b1
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-224-NDQuMOO3b3b11Oo3bQ==
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-78-221-MjE43b3b13b1
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-221-NTA3bu3b13b1MOOOoQ==
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
217-73-218-M3b3b1j3b1E4
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-217-ND3b1AuM3b3b1OOOoQ==
| 1995年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
217-73-218-M3b3b1j3b1E4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-223-NzIuMOO33b1b1OoQ==3b
| 1995年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-78-218-MjI3b1w3b3b1
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
223-76-232-NTgu3bMOOO3b1oQ==3b1
| 1995年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
216-76-224-M3b13bjM13b1
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-227-N3bD3b1UuMOO3b1OoQ==
| 1995年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
218-79-219-MjM33b1b123b
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-226-NDg33bb1uMO3b1OOoQ==
| 1995年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-77-222-MjM3b3b3b112
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-218-NDk3b1uMOOOoQ3b1==3b
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
219-74-217-Mj3b13bQ13b1
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-217-Mz3b13b1IuMOOOoQ3b==
| 1995年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-77-223-MjU3b3b13b1y
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-218-NTE3b1uM3bOOOoQ=3b1=
| 1995年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
219-76-221-MjYw3b3b13b1
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
225-81-228-NjkuMOOOo3bQ33b1b1==
| 1990年 | 南向
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
217-74-221-Mj3b3b3b11Y1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-230-NjUuMO3bOOoQ=3b3b11=
| 1990年 | 南向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-79-220-Mj3b13b1Y43b
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-224-NT3b1IuMO3b1O3bOoQ==
| 1990年 | 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-76-223-Mj3b3b1c3b1w
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-226-NzMuMO3b1O33b1bOoQ==
| 1990年 | 南向
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-74-218-Mj33b1bc3b15
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-225-ND3bcuM3b13b1OOOoQ==
| 1990年 | 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-79-216-M3b1jg3b1w3b
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-226-NzQ3b1uMOOO3b13boQ==
| 2003年 | 南向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
219-73-223-M3bjgw3b3b11
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-73-219-N3bT3b1YuMOO3b1OoQ==
| 1986年 | 南向
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
217-76-216-M3b1j3b3b1g1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-228-NzkuMOOOoQ=3b3b1=3b1
| 1986年 | 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-79-217-Mj3b13b1g53b
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-230-NTU3b1u3bMOOOoQ3b1==
| 1986年 | 东向
1
2
下一页