首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-77-218-Mjddc7c7dcg5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-224-NTUudcMOOdc7dc7OoQ==
| 东向
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
216-76-222-Mdc7dcjdc7kw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
218-86-218-NDIdc7dc7uMOOOoQ=dc=
| 东向
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
219-77-218-Mjkdc75ddcc7
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-222-NzdcEuNdc7OOOoQ==dc7
| 西南 | 2004年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
217-76-221-Mzdcdcdc77Aw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-216-Ndc7jguMOOdcdc7OoQ==
| 南北 | 2004年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
219-79-224-MzAwdc7dcdc7
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-229-Ndcdc7jMuMOOOodc7Q==
| 南北 | 2004年
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-76-220-Mzdcddc7c7Iw
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-228-NjEuMOOOdc7oQdc7==dc
| 南北 | 1993年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
216-74-217-Mddc7dcc7zIw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-216-Odc7DMuMOOdcOoQdc7==
| 南北 | 1993年
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
219-74-222-MzdcQ5ddc7c7
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
218-76-229-NTcddcc7uMOOOodc7Q==
| 南北 | 1993年
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
218-78-218-NDMdc7dc7dc1
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-230-NjAdcdc7uMOOOoQdc7==
| 南北 | 1993年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
216-74-223-Nddcc7Dgdc7w
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTEdcdc71LjDjjdc7qE=
| 南北 | 1993年
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
216-77-218-Ndcdc77Ddcg1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-220-NzUuddc7cMOdc7OOoQ==
| 南北 | 1993年
上一页
1
2