首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
218-75-222-MTQa0a0a0cc1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-226-MzEa0cuMOa0a0cOOoQ==
| 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
217-76-220-Mja0aa0c0cE2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-228-NDQa0uMa0cOOOa0coQ==
| 2003年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
216-73-220-Ma0a0a0ccjE4
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-222-NTAa0uMa0cOOOoQ==a0c
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
218-79-218-MjEa0ca0c4a0
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-220-NDAuMa0cOa0OOoQ=a0c=
| 1995年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
218-73-221-Ma0jEaa0c0c4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-Nza0cIuMOOOoa0ca0Q==
| 1995年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-76-216-Ma0cjIwa0a0c
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
222-83-226-NTguMOOa0cOa0ca0oQ==
| 1995年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-73-217-Maa0c0a0cjI5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-221-MzguMOa0cOOa0a0coQ==
| 1995年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
217-77-220-Mja0ca0ca0M1
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-226-NDUuMOOOoa0a0cQ=a0c=
| 1995年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
216-75-220-Ma0a0a0ccjM2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-231-NDga0uMOa0cOOoQ=a0c=
| 1995年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-78-216-Ma0cjMa0ca02
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-229-NDkua0cMOOOoQ=a0c=a0
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
216-78-218-Ma0a0ccjQa01
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-232-Ma0cza0IuMOOOoQ==a0c
| 1995年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-76-216-Ma0cjUaa00cy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-226-NTa0EuMOOOoa0cQ=a0c=
| 1995年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
216-76-218-Ma0a0cca0jYw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
223-77-230-NjkuMa0OOOa0coQa0c==
| 1990年 | 南向
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
217-76-217-Mja0ca0a0cY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-221-NjUuMOa0cOOoQa0c==a0
| 1990年 | 南向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
218-77-217-Mja0cYa0a0c4
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-218-Na0a0cTIuMOOOoa0cQ==
| 1990年 | 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
218-73-223-Ma0jca0ca0cw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-Nzaa0c0MuMOOOoQa0c==
| 1990年 | 南向
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-78-221-Mjca0ca0ca05
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-228-NDcuMOOOoQa0aa0c0c==
| 1990年 | 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-79-217-Mja0ca0cgwa0
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-224-NzQuMOOOaa0c0a0coQ==
| 2003年 | 南向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
217-78-216-Ma0cja0cga0w
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-82-216-Na0cTYuMOOOa0a0coQ==
| 1986年 | 南向
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
219-75-222-Mjga01aa0c0c
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-Na0za0ckuMOOOa0coQ==
| 1986年 | 南向
1
2
下一页