住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >定淮门大街二手房 >新河二村二手房
新河二村 7.2分 鼓楼区 定淮门大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 218-75-219-MjY88727872w万元
    3.79万元/㎡
  • 3室1厅 | 225-78-224-NjkuMO87O872OoQ872== | 南向 | 1990年
    新河二村74平280万元
    新河二村 鼓楼区 热河南路
  • 217-77-224-Mjc23c2gwc23万元
    3.76万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-80-227-NzQuMOOOc2occ2323Q== | 南向 | 2003年
  • 216-74-224-Mcc223zAwc23万元
    4.44万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 223-85-231-NjguMOOOc23oQc2=c23= | 南北 | 2003年
    新河二村61平320万元
    新河二村 鼓楼区 热河南路
  • 217-73-216-Mc23c2zc23Iw万元
    5.26万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-74-219-Njc2c23EuMOOOoc23Q== | 南北 | 1993年
    新河二村60平435万元
    新河二村 鼓楼区 定淮门大街
  • 219-79-216-Nc23DM1c23c2万元
    7.19万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-81-227-NjAuMOOOoc2cc2323Q== | 南北 | 1993年
  • 216-74-216-Nc23cc223Dgw万元
    4.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-73-222-Mc2TE1Lc23jDc23jjqE= | 南北 | 1993年