首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-74-217-Mj9c09cE49c0
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-229-N9cTAuMOOO9c0o9c0Q==
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-77-216-M9c0jM299cc0
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-224-N9cDkuMOO9c0O9c0oQ==
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
217-77-224-Mj9c09cM29c0
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-224-N9cDguM9c9c00OOOoQ==
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-79-223-M9c0jc599c0c
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-230-ND9ccuMOOOoQ=9c9c00=
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
217-74-221-Mj9c9c9c00M1
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-221-N9c0DU9c0uMOOOo9cQ==
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
218-77-220-MjE9c9c09c02
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-225-NDQuM9cOOO9c0o9c0Q==
| 2003年
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
217-74-217-Mj9c09c9c0kw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
221-85-219-NDIu9c0MO9c0OOoQ9c==
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
219-74-224-Mj9cE49c09c0
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-231-NDAuMOOOoQ9c==9c9c00
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
217-77-223-Mj9c09cQ9c01
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-231-MzIuM9c09cOOOoQ=9c0=
| 1995年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-73-217-M99c0c9c0TQ1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-232-Mz9cEuMOOOoQ9c0==9c0
| 2003年
上一页
1
2