首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-74-218-M22216116jE4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-N21216zIuMOOOoQ==216
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
218-73-223-M21jg2162161
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-223-N21zku212166MOOOoQ==
| 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-75-217-Mj21622116cw
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-217-N22161zM216uMOOOoQ==
| 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-79-223-Mjgw21622161
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-221-NzQu21216MOOO216oQ==
| 南向 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
219-77-223-MjYw22112166
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
223-78-230-NjkuMO21OO216oQ216==
| 南向 | 1990年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-76-216-M216jIw21216
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
219-79-217-NT216gu21621MOOOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
217-73-218-M21216z216Iw
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-220-ODMu22162116MOOOoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
218-77-221-MjY212216161
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-NjUuMOOOoQ=21621216=
| 南向 | 1990年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
216-77-221-M216j22161k5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-229-NzEu21NOOOoQ212166==
| 西南 | 2004年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
216-73-219-N21221616Dgw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTE1LjDjjq21E216=216
| 西南 | 2004年
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-77-217-Mj216E422116
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-225-NTAuMOOOoQ216=216=21
| 西南 | 2004年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
216-76-221-M21621216zAw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-230-Njgu216MOOO21oQ216==
| 南北 | 2004年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
218-75-220-MTQ212162161
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-221-M216z22161EuMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-75-224-MzA21216w216
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-Nj21M216u216MOOOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
216-74-218-M22216116jM2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-231-NDk21uM216OOOoQ=216=
| 南北 | 2003年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
216-73-221-M21216216jM2
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-224-NDgu216MO216OOoQ=21=
| 南北 | 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-79-224-MjE221621216
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-226-NDQ21uMOO212166OoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
217-77-216-M216j21621Uy
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-222-NTEuMOO216OoQ=22116=
| 南北 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
216-76-222-M21621j216gw
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-83-229-NTY216uMOOO21o216Q==
| 南北 | 1986年
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
217-78-224-Mj216Y214216
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-219-NTI22161uMOOOo216Q==
| 南北 | 1986年
1
2
下一页