首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·清风园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清江花苑·清风园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·清风园82平348万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-74-219-Mz14149Q4149
万元
4.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-227-ODIuMO149OOo14914Q==
| 2000年
清江花苑·清风园81.25平315万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-73-223-M14zE1491491
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
217-77-224-OD14914Eu149M+OOoQ==
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园79.1平260万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-73-224-M14jYw149149
万元
3.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-223-NzkuMeOO149o14Q149==
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园78平326万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 热河南路
217-79-223-Mz149I211494
万元
4.20万元/㎡
2室2厅 |
223-79-221-NzguMO149O14O149oQ==
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园74平280万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-75-222-Mjg14w114949
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-222-Nz11449149QuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园70平320万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-73-221-M14z141499Iw
万元
4.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-221-NzAuMO149OOo14Q=149=
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园69平360万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
218-74-219-Mz14149Y149w
万元
5.18万元/㎡
2室 |
219-78-228-Njku14149MOOO149oQ==
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园68平300万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-74-223-Mz14Aw141499
万元
4.40万元/㎡
2室1厅 |
225-73-222-N14jguM149OOOoQ149==
| 2005年 | 南北
清江花苑·清风园64平310万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
216-75-219-M14114949zEw
万元
4.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-229-N149jQuMOOOoQ=149=14
| 2005年 | 南北
清江花苑·清风园63平180万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-78-217-MT149149g14w
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-221-Nj149M149uMOOOoQ14==
| 2005年 | 南北