首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·清风园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·清风园146平598万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-75-216-N61aTk6161a4
万元
4.10万元/㎡
3室2卫 |
223-74-216-M61aT61Q2LjDj61ajqE=
| 2000年
清江花苑·清风园95平398万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街2号
216-75-220-M616161aazk4
万元
4.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-218-O6161a61aTUuMOOOoQ==
| 2000年
清江花苑·清风园92平320万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
217-74-220-Mz61661a1aIw
万元
3.49万元/㎡
3室1卫 |
219-84-225-OTIu61aMOO61aOo61Q==
| 2000年
清江花苑·清风园87平460万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 江东北路418号
216-75-218-N6161a61aDYw
万元
5.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-227-ODc61uMOO61a61aOoQ==
| 1996年 | 南北
清江花苑·清风园86.33平346万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-79-218-MzQ61a61a261
万元
4.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-225-ODYuM+OOoQ61a6611a==
| 1996年 | 南向
清江花苑·清风园85.76平350万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-75-223-MzU6161a61aw
万元
4.10万元/㎡
3室1厅 |
224-86-216-O61aDUuOOOOo61aQ=61=
| 1996年 | 南向
清江花苑·清风园82平348万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-73-219-M61z61aQ461a
万元
4.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-226-ODI61u61aMO61aOOoQ==
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园81.25平315万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-76-223-Mz6161aE61a1
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
226-83-226-ODEuM+OOoQ=61a6161a=
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园79.1平260万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-79-224-Mj61aYw6161a
万元
3.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-219-Nzku61aMeO61Oo61aQ==
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园78平326万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 热河南路
217-74-217-Mz61a6161aI2
万元
4.20万元/㎡
2室2厅 |
224-86-230-NzguMOOOo61aQ=661a1=
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园74平280万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-76-217-M661a1a61jgw
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-217-Nz61a61a61QuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园70平320万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-73-217-M661a161azIw
万元
4.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-NzAuM661a1OO61aOoQ==
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园69平360万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
216-77-223-M61az61Y61aw
万元
5.18万元/㎡
2室 |
227-81-224-NjkuMOOOo61a61Q==61a
| 2000年 | 南北
清江花苑·清风园68平300万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-73-219-M61z61aA61aw
万元
4.40万元/㎡
2室1厅 |
222-84-229-NjguMOO61aOo6161aQ==
| 2005年 | 南北
清江花苑·清风园64平310万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
218-74-224-Mz61E61aw61a
万元
4.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-230-NjQuMOOOoQ=616161aa=
| 2005年 | 南北
清江花苑·清风园63平180万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-73-219-M61T61ag61aw
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-227-NjM61uMOOOoQ61a=61a=
| 2005年 | 南北