首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·清风园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·清风园87平460万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 江东北路418号
219-79-217-NDb70Ywb70b7
万元
5.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-218-ODcb70uMOb70OOoQb7==
| 南北 | 1996年
清江花苑·清风园69平360万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
216-76-221-Mb70b7b70zYw
万元
5.18万元/㎡
2室 |
220-83-232-NjkuMb70OOOb7oQ==b70
| 南北 | 1996年
清江花苑·清风园64平310万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
219-76-216-Mb70zEwb7b70
万元
4.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-225-NjQbb770uMb70OOOoQ==
| 南北 | 1996年
清江花苑·清风园70平320万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-79-221-MzIwb7b700b7
万元
4.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-218-NzAb70uMOb70OOob7Q==
| 南北 | 1996年
清江花苑·清风园68平300万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-73-221-Mb7zAbb7070w
万元
4.40万元/㎡
2室1厅 |
217-87-223-Njb70guMb70OOOoQ==b7
| 南北 | 2005年
清江花苑·清风园82平348万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-78-219-MzQbb7070b74
万元
4.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-ODIub70b7MOOOoQb70==
| 南北 | 2000年
清江花苑·清风园95平398万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街2号
219-75-222-Mzkb74bb7070
万元
4.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-223-OTUuMOObb7070Ob7oQ==
| 南北 | 2000年
清江花苑·清风园78平326万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 热河南路
218-77-224-MzIb7b702b70
万元
4.20万元/㎡
2室2厅 |
222-85-219-Nzgub70MOOb70OoQb7==
| 南北 | 2000年
清江花苑·清风园85.76平350万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-78-217-Mbb7070zUb7w
万元
4.10万元/㎡
3室1厅 |
223-76-231-ODUub7OOOOb70oQ=b70=
| 南向 | 2000年
清江花苑·清风园146平598万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-78-224-NTk4b7b70b70
万元
4.10万元/㎡
3室2卫 |
221-86-232-MTQ2Ljb70DjjqEb7=b70
| 南向 | 2000年
清江花苑·清风园86.33平346万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-77-222-MzQ2bb7b7070
万元
4.01万元/㎡
3室2卫 |
219-79-231-ODYub70b7M+OOoQ=b70=
| 南向 | 2000年
清江花苑·清风园81.25平315万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-75-218-Mzbb70b770E1
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
218-87-232-ODEb70uM+OOoQ==b7b70
| 南向 | 2000年
清江花苑·清风园74平280万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-76-220-Mjgaaae3ee3w
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-221-NzQuMOae3Oae3OoQ==ae
| 南北 | 2000年
清江花苑·清风园92平320万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
218-73-216-Mae3aezIae3w
万元
3.49万元/㎡
3室1卫 |
226-83-220-OTIuMae3OOOoQ=aeae3=
| 南北 | 2000年
清江花苑·清风园79.1平260万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-76-216-Mae3jYwaeae3
万元
3.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-216-Nae3zkuMeOOoQae3==ae
| 南北 | 2000年
清江花苑·清风园63平180万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-79-221-MTgae3ae3wae
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-216-Nae3jMaeuMae3OOOoQ==
| 南北 | 2000年