首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·清风园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清江花苑·清风园63平180万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-78-219-MT0909ccg09w
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-230-Nj09MuMOO09cOoQ09c==
清江花苑·清风园79.1平260万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-73-220-M09j009c9cYw
万元
3.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-221-NzkuMe09c0909cOOoQ==
| 南北
清江花苑·清风园92平320万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
219-79-221-MzIw0909cc09
万元
3.49万元/㎡
3室1卫 |
222-80-223-OTIuMOO009c099cOoQ==
| 南北
清江花苑·清风园74平280万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-78-223-Mj09cg0909cw
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-232-NzQu0909cMOOOoQ==09c
| 南北
清江花苑·清风园81.25平315万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-78-224-Mz09cE09109c
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
217-80-216-O09cD09cEuM09+OOoQ==
| 南向
清江花苑·清风园86.33平346万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-79-223-M09czQ2009c9
万元
4.01万元/㎡
2室1厅 |
223-80-232-ODYuM+OO0909coQ==09c
| 南向
清江花苑·清风园146平598万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-78-216-N09cT09ck094
万元
4.10万元/㎡
3室2卫 |
216-76-224-M09c09TQ209cLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
清江花苑·清风园85.76平350万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-74-219-Mz0909c09cUw
万元
4.10万元/㎡
3室1厅 |
226-83-232-ODUuOOOOoQ=0909c=09c
| 南向 | 2000年
清江花苑·清风园78平326万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 热河南路
217-73-222-M09z09c09cI2
万元
4.20万元/㎡
2室2厅 |
217-78-231-Nz09cg09uMOOOoQ=09c=
| 南向 | 2000年
清江花苑·清风园95平398万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街2号
216-79-222-M09czk409c09
万元
4.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-219-O09009c9cTUuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
清江花苑·清风园82平348万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-74-217-M009c099czQ4
万元
4.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-227-ODIuMOOOoQ==09c0909c
| 南向 | 2000年
清江花苑·清风园68平300万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-75-220-MzA0909cw09c
万元
4.40万元/㎡
2室1厅 |
227-79-228-NjguMOO09OoQ=09c=09c
| 南北 | 2005年
清江花苑·清风园70平320万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
217-78-224-Mz09cI09w09c
万元
4.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-226-NzAuMOOOoQ=09c09=09c
| 南北 | 2005年
清江花苑·清风园64平310万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
219-73-222-M09zEw009c9c
万元
4.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-218-NjQ09c09uMOO09cOoQ==
| 南北 | 2005年
清江花苑·清风园69平360万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
217-74-216-M09cz0909cYw
万元
5.18万元/㎡
2室 |
217-77-217-Nj09c09c09kuMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
清江花苑·清风园87平460万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 江东北路418号
217-75-219-ND0009c99cYw
万元
5.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-220-ODcuM09cO09O09cOoQ==
| 南北 | 1996年