首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·清风园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·清风园146平598万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-73-218-N44c8c4c8Tk4
万元
4.10万元/㎡
3室2卫 |
217-85-233-MT4c8Q2LjDjjq4cE=4c8
| 2000年
清江花苑·清风园87平460万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 江东北路418号
216-79-222-N4c8DY4c8w4c
万元
5.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-232-O4c8DcuMOO4cOoQ=4c8=
| 1996年 | 南北
清江花苑·清风园95平398万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街2号
218-79-217-M4c8zk4c844c
万元
4.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-226-OTU4cu4c8M4c8OOOoQ==
| 1996年 | 南北
清江花苑·清风园69平360万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
216-78-219-M4c4c88zY4cw
万元
5.18万元/㎡
2室 |
221-85-218-Nj4c8kuMO4c8OOoQ4c==
| 1996年 | 南北
清江花苑·清风园85.76平350万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-79-222-MzUw4c4c884c
万元
4.10万元/㎡
3室1厅 |
218-87-221-ODU4c4c88uOOOOoQ==4c
| 1996年 | 南向
清江花苑·清风园82平348万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-73-220-M4cz4c8Q44c8
万元
4.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-220-ODIu4c84cMOOOoQ==4c8
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园86.33平346万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
219-75-217-M4c8zQ4c24c8
万元
4.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-229-ODYuM+O44cc8O4c8oQ==
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园78平326万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 热河南路
217-74-223-Mz4c4c84c8I2
万元
4.20万元/㎡
2室2厅 |
221-79-231-NzguMO44cc8OOoQ4c8==
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园70平320万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-76-222-M4c84c4c8zIw
万元
4.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-223-N4czAu44c8c8MOOOoQ==
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园92平320万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
217-78-219-Mz44c8c8I4cw
万元
3.49万元/㎡
3室1卫 |
227-87-221-OTIuM4c8OOOoQ==4c84c
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园81.25平315万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-78-219-M4c4c88zE4c1
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
222-83-226-ODEuM+O4c84c8O4coQ==
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园64平310万元
清江花苑·清风园
鼓楼区 定淮门大街
219-77-225-MzEw44cc84c8
万元
4.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-224-NjQ4cuMO4c8OOoQ=4c8=
| 2000年 | 南向
清江花苑·清风园68平300万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-77-222-MzA4c44c8c8w
万元
4.40万元/㎡
2室1厅 |
219-75-233-Njg4cu4c8MOOOoQ==4c8
| 2005年 | 南北
清江花苑·清风园74平280万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-74-221-M44cc4c88jgw
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-225-NzQuMOOO44c8co4c8Q==
| 2005年 | 南北
清江花苑·清风园79.1平260万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
216-79-219-M4c4c88jYw4c
万元
3.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-222-NzkuM44c8c8eOOoQ=4c=
| 2005年 | 南北
清江花苑·清风园63平180万元
清江花苑·清风园
鼓楼区
218-73-217-M4c84cTg4c8w
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-230-NjMuMOOOoQ4c=44c8c8=
| 2005年 | 南北