首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
219-78-218-NTA491449491
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-227-M491TI149LjD491jjqE=
| 1999年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
216-74-222-N44991D491Ay
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
220-83-222-MTEyL494911jDj49jqE=
| 1999年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
216-79-217-M449191zQ249
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
227-80-218-OTA491uMOOO49oQ==491
| 1999年 | 南向
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
216-74-220-M44994911zU1
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-226-N491zguMOO44919OoQ==
| 1999年 | 南向
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
217-77-222-Mj49149491Qw
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
227-82-224-NzIuMOOOo491Q49==491
| 2000年 | 南向
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
216-76-218-M49491149Tg1
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-228-NjEuM491OO49O491oQ==
| 1999年 | 南北