首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园南片54.8平208万元
碧树园南片
鼓楼区
218-79-221-MjA9b69b649b
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
227-84-231-NTQuOOOOoQ==9b9b9b66
| 南北 | 1998年
碧树园南片76.84平355万元
碧树园南片
鼓楼区
219-79-221-MzU19b9b669b
万元
4.62万元/㎡
3室1厅 |
222-84-227-NzYuOOO9b6Oo9b69bQ==
| 南向 | 2000年
碧树园南片67.41平300万元
碧树园南片
鼓楼区
218-74-221-Mz9bA99b6b6w
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
224-81-228-NjcuNOOOo9b9b9b66Q==
| 南向 | 1998年
碧树园南片74.89平300万元
碧树园南片
鼓楼区
218-76-223-MzA99bb69b6w
万元
4.01万元/㎡
3室1厅 |
216-73-225-N9b9b6zQuO9b6eOOoQ==
| 南北 | 1998年
碧树园南片59.76平210万元
碧树园南片
鼓楼区
218-73-220-M9bjE9b69b6w
万元
3.51万元/㎡
2室1厅 |
218-85-217-NT9b6k9b6uOOOOoQ9b==
| 南北 | 1998年
碧树园南片58平238万元
碧树园南片
鼓楼区
217-75-224-Mj99bb6M49b6
万元
4.08万元/㎡
2室1厅 |
227-77-227-NTguM9bOOOoQ9b6==9b6
| 南向 | 1998年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
219-74-221-ND9bAy9b69b6
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
221-83-222-MTEyLj99b6b6Dj9bjqE=
| 南向 | 1998年
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
216-75-221-M9b9b69b6jQw
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
224-74-218-Nz99b6bIuMOOOo9b6Q==
| 南向 | 2000年
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
217-78-222-MT9b6g99b6b1
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-NjEu9b6MOOOo9b6Q9b==
| 南北 | 1999年
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
219-76-223-NTA49b9b9b66
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-226-MTI1L9b6jDj9b6j9bqE=
| 南北 | 1999年
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
217-73-224-M9bz9b6U19b6
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-220-N9bzg9b6uM9b6OOOoQ==
| 南北 | 1999年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
216-79-220-M9b6z9b6Q29b
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
224-78-219-OTAu9b6MO9bOOo9b6Q==
| 南向 | 1999年