首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧树园北片
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
217-74-220-Mj08008787k5
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
227-77-227-ODAuM08OOOoQ087==087
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
217-75-221-Mz00880877Uw
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
218-85-228-Nzg087uM+OOoQ08708==
| 南向 | 2000年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
218-74-218-Mj00878c087z
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
217-76-225-Nz08087IuN087eOOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
218-77-217-Mj087Y080874
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
219-87-228-NzEu087OeOOoQ087==08
| 南向 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
216-79-221-M087jM087408
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
220-87-217-Nz087AuN087OOOoQ==08
| 东南 | 2000年
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-75-218-M08087087Tg2
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-226-NjcuMO08OO008787oQ==
| 南北 | 1999年