首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧树园北片
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
219-78-224-MjY4d1d17d17
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
226-86-231-NzEuOeOOoQ=d17d1d17=
| 南向 | 1999年
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
216-77-221-Md17zdd171Uw
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
218-79-226-Nzgd17ud1M+d17OOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
216-75-221-Md1d17d17jcz
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
227-75-216-Nd17zId1uNeOOoQ==d17
| 南向 | 2000年
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-77-217-Mdd1717Td1g2
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-226-NjcuMOOd1d1d177OoQ==
| 南北 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
218-77-216-Md17jMd1d174
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
225-81-222-NzAuNOOd17Ood1Qd17==
| 东南 | 2000年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
219-76-218-Mjkd175d1d17
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
226-78-217-ODd17AuMOd1OOoQ=d17=
| 东南 | 2000年