首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片139.21平429万元
碧树园北片
鼓楼区
216-77-223-Nb2dDb2Ib2d5
万元
3.08万元/㎡
218-87-224-MTMb2d5Ljb2dLjjqE=b2
| 南向
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
218-75-219-MjYbb2d2b2d4
万元
3.73万元/㎡
221-80-216-Nb2dzEuOeb2b2dOOoQ==
| 南向 | 2室1厅 | 1999年
碧树园北片97平410万元
碧树园北片
鼓楼区
218-74-219-NDb2b2dEb2dw
万元
4.24万元/㎡
220-82-228-OTcuMb2dOOb2Ob2doQ==
| 南向 | 3室1厅 | 1998年
碧树园北片132平498万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-73-220-Nb2Dkb2d4b2d
万元
3.76万元/㎡
224-84-219-MTMyb2dLjDjjb2db2qE=
| 南向 | 4室2厅 | 1999年
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
216-79-217-Mbb2d2dzUwb2
万元
4.47万元/㎡
226-77-219-Nzgub2dMb2+OOoQ=b2d=
| 南向 | 2室2厅 | 2000年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
216-75-224-Mb2b2djczb2d
万元
3.77万元/㎡
226-81-231-NzIuNeOOob2Q=b2db2d=
| 南向 | 2室1厅 | 2000年
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-74-218-MTbb2d2b2dg2
万元
2.80万元/㎡
225-83-229-NjcuMOOOoQbb22b2dd==
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1999年
碧树园北片85平202万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-75-224-MjAb2yb2db2d
万元
2.38万元/㎡
218-84-226-ODUb2duMOOOb2dob2Q==
| 南北 | 3室2厅1卫 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
219-78-222-MjM4b2bb2d2d
万元
3.38万元/㎡
221-79-223-NzAuNObbb2d22dOOoQ==
| 东南 | 2室1厅 | 2000年
碧树园北片84平360万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
218-77-219-MzYbb2d2b2dw
万元
4.30万元/㎡
226-81-227-ODQuMOOOob2Qb2d=b2d=
| 南北 | 3室1厅 | 1999年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
216-77-216-Mb2db2djb2k5
万元
3.72万元/㎡
216-81-226-Ob2dDAuMOb2b2dOOoQ==
| 南北 | 2室2厅 | 1999年
碧树园北片93平490万元
碧树园北片
鼓楼区
219-79-223-NDkwb2dbb2d2
万元
5.27万元/㎡
218-84-225-OTMb2duMOOb2dOob2Q==
| 南北 | 3室2厅 | 1999年