首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧树园北片
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
218-76-223-Mjkee77fe7f5
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
217-81-228-ODe7fAuMOe7OOe7foQ==
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
219-79-220-MzUwee7f7fe7
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
221-77-223-NzguMe7+e7fe7fOOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
216-77-224-Me7fje7cze7f
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
221-87-227-NzIuNee7fOOoe7fQ==e7
| 南向 | 2000年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
217-75-223-Mjee77fYe7f4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
218-79-232-NzEe7fue7OeOOoQ==e7f
| 南向 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
217-76-221-Mje7e7e7ffM4
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
225-74-227-Nze7AuNOOOoQe7fe7f==
| 东南 | 2000年
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-77-217-MTe7fg2ee77f
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-227-NjcuMOOOe7foe7fe7Q==
| 南北 | 1999年