首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧树园北片
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
218-77-220-MzU5a5a75a7w
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
221-82-224-NzguM+5a75a7O5aOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
217-77-216-M5a7j5a75acz
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
217-73-224-N5az5a7Iu5a7NeOOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
217-78-224-Mj5a7Y5a45a7
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
222-79-231-NzEuOeO5a5a7OoQ=5a7=
| 南向 | 1999年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
217-77-218-Mj55a7a75ak5
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
224-77-232-ODAuM5aOOOo5a7Q==5a7
| 南向 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
216-76-216-M5a75a75ajM4
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
225-80-217-Nz5a7AuNOOO5aoQ5a7==
| 东南 | 2000年
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-74-222-MT5a5a75a7g2
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-222-NjcuMOO5a7OoQ5a5a7==
| 南北 | 1999年