首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片93平490万元
碧树园北片
鼓楼区
218-73-219-N5bD5b3k5b3w
万元
5.27万元/㎡
3室2厅 |
225-83-226-OTMuMOOOoQ55b35bb3==
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
218-76-219-MzU55b35bb3w
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
217-81-230-Nz5b3guM+5bOOoQ5b3==
| 南向 | 2000年
碧树园北片84平360万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-78-221-M5b3zY5b35bw
万元
4.30万元/㎡
3室1厅 |
220-80-221-ODQuM55b3b35bOOOoQ==
| 南北 | 1999年
碧树园北片97平410万元
碧树园北片
鼓楼区
217-78-220-ND5b35b3E5bw
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
226-79-232-OTcuMOO5bOoQ=5b3=5b3
| 南向 | 1998年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
218-78-223-Mjc5b35b5b3z
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
227-83-218-NzI5b3uNeOOoQ=5b=5b3
| 南向 | 2000年
碧树园北片132平498万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-74-218-N555b3bb3Dk4
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
223-74-232-MT5bMyLjDj5b3jqE=5b3
| 南向 | 1999年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
216-78-220-M5b3j5b3Y5b4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
223-86-216-N5b3zEuOeOO5b3oQ=5b=
| 南向 | 1999年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
217-79-223-Mj5b3k555b3b
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
217-77-220-OD5b35b35bAuMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
217-78-216-M5b3j5b3M5b4
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
226-82-224-NzAuNOOOo5b3Q5b=5b3=
| 东南 | 2000年
碧树园北片139.21平429万元
碧树园北片
鼓楼区
219-74-218-ND55b3bI55b3
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
224-75-231-MTM5b5LjLjj5b3qE5b3=
| 南向 | 2000年
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-75-217-MT5b3g5b25b3
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-Nj5b3c5b3uMOOOoQ=5b=
| 南北 | 1999年
碧树园北片85平202万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-73-216-M5b35b5b3jAy
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-231-ODUuMOOO5b3o5bQ=5b3=
| 南北 | 1999年