首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片66平288万元
碧树园北片
鼓楼区
219-75-223-Mjge84e8e822
万元
4.37万元/㎡
220-78-231-NjYuMee882OOOoQ=e82=
| 南北 | 2000年
碧树园北片76平228万元
碧树园北片
鼓楼区
216-78-216-Me82e82jIe84
万元
2.99万元/㎡
220-74-232-Nze8YuMe82OOOoQ==e82
| 南向 | 1998年 | 3室1厅
碧树园北片71平280万元
碧树园北片
鼓楼区
217-75-218-Mjee82e882gw
万元
3.92万元/㎡
217-85-221-Nze82Ee82uMOOOoQe8==
| 南北 | 2000年 | 3室1厅
碧树园北片139.21平429万元
碧树园北片
鼓楼区
217-78-216-Ne82De82Ie85
万元
3.08万元/㎡
216-84-223-Me82TM5Le82jLjje8qE=
| 南向 | 2000年 | 3室1厅
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
218-76-220-MjYeee828824
万元
3.73万元/㎡
218-78-228-NzEe82e8uOeOOe82oQ==
| 南向 | 1999年 | 2室1厅
碧树园北片97平410万元
碧树园北片
鼓楼区
219-74-216-Ne82De8Ewe82
万元
4.24万元/㎡
224-82-223-OTcuMOOOe82oee882Q==
| 南向 | 1998年 | 3室1厅
碧树园北片132平498万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
218-77-217-NDe82ke8e824
万元
3.76万元/㎡
224-74-220-MTe8Me82yLjDjje82qE=
| 南向 | 1999年 | 4室2厅
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
218-75-221-MzUe8ee8282w
万元
4.47万元/㎡
227-81-222-NzguM+Oe82Ooe8Q==e82
| 南向 | 2000年 | 2室2厅
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
217-78-217-Mje82e82ce8z
万元
3.77万元/㎡
220-85-231-NzIuNe82eOOoQe8=e82=
| 南向 | 2000年 | 2室1厅
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-76-220-MTg2ee828e82
万元
2.80万元/㎡
219-82-229-Njcue82MOOe8Ooe82Q==
| 南北 | 1999年 | 2室1厅1卫
碧树园北片85平202万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-76-216-Me82jAye8e82
万元
2.38万元/㎡
227-77-227-ODUuMe8OOOoQe82==e82
| 南北 | 1999年 | 3室2厅1卫
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
217-79-219-Mje8e822M4e8
万元
3.38万元/㎡
222-82-223-NzAuNOOee8282e8OoQ==
| 东南 | 2000年 | 2室1厅
碧树园北片84平360万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-75-223-MzYe8we8e822
万元
4.30万元/㎡
221-77-222-ODQuMe8e82Oe82OOoQ==
| 南北 | 1999年 | 3室1厅
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
219-77-217-Mje82k5ee882
万元
3.72万元/㎡
227-87-216-Oe82DAuMOOOoQ==e82e8
| 南北 | 1999年 | 2室2厅
碧树园北片93平490万元
碧树园北片
鼓楼区
219-78-220-NDkwee828e82
万元
5.27万元/㎡
219-73-218-Oe8e82TMue82MOOOoQ==
| 南北 | 1999年 | 3室2厅