首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片132平498万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-79-219-NDbdbd00k4bd
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
218-74-227-MTbdMbd0yLjDbd0jjqE=
| 南向 | 1999年
碧树园北片93平490万元
碧树园北片
鼓楼区
217-73-223-NbdDbd0kbd0w
万元
5.27万元/㎡
3室2厅 |
216-87-218-Obdbd00TMuMOOOoQ==bd
| 南向 | 1999年
碧树园北片139.21平429万元
碧树园北片
鼓楼区
219-77-224-NDI5bbdd0bd0
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
220-76-223-MTM5bdLbbd0d0jLjjqE=
| 南向 | 1999年
碧树园北片97平410万元
碧树园北片
鼓楼区
216-73-222-Nbdbd0Dbd0Ew
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
224-78-217-OTbd0cuMObdOOobd0Q==
| 南向 | 1998年
碧树园北片84平360万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-76-223-Mbd0bdzYbd0w
万元
4.30万元/㎡
3室1厅 |
227-81-216-Obd0DQuMOOOobdQ==bd0
| 南北 | 1999年
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
219-79-224-MzUwbd0bdbd0
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
220-75-216-Nbd0zgbduMbd0+OOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
216-76-216-Mbd0bd0bdjk5
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
227-81-217-ODbd0AuMOOOobdQ==bd0
| 南向 | 2000年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
216-76-222-Mbd0bdjbd0cz
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
216-86-232-Nbd0zIuNeOOoQ=bd=bd0
| 南向 | 2000年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
217-73-216-Mbd0bdjbd0Y4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
218-84-223-NzEbd0uObd0eOOobdQ==
| 南向 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
217-79-224-Mjbd0M4bdbd0
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
217-86-223-Nzbd0AuNbd0OOOoQ=bd=
| 东南 | 2000年
碧树园北片85平202万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-78-219-Mbd0bd0jAbdy
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-226-Obdbd0DUuMObd0OOoQ==
| 东南 | 2000年
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-74-217-Mbbd0bdd0Tg2
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-Njbbdd0cuMOOObd0oQ==
| 南北 | 1999年