首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-75-223-MT7711bg71b2
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-229-NjcuMOOOo71bQ=71b=71
| 南北 | 1999年
碧树园北片85平202万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-73-216-M71b71jAy71b
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-228-ODUuMOO71OoQ771b1b==
| 南北 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
218-77-224-MjM7171b471b
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
222-75-231-NzA71uNOO71bOoQ=71b=
| 东南 | 2000年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
217-79-217-Mj71b71bY471
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
217-73-231-N71z71bEuOeOOoQ=71b=
| 南向 | 1999年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
218-74-224-Mj71c71bz71b
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
227-87-218-NzI71buNeOOoQ==71b71
| 南向 | 2000年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
216-75-220-M717171bbjk5
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
216-73-223-O7171bDA71buMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
219-79-221-MzUw7171bb71
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
226-83-216-N71bzguM+OOoQ=7171b=
| 南向 | 2000年
碧树园北片84平360万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
218-74-221-Mz71Y771b1bw
万元
4.30万元/㎡
3室1厅 |
221-84-229-ODQuMO71bOOo7171bQ==
| 南北 | 1999年
碧树园北片97平410万元
碧树园北片
鼓楼区
217-74-223-ND7171bE71bw
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
222-78-229-OTcuMO71O71bOo71bQ==
| 南向 | 1998年
碧树园北片139.21平429万元
碧树园北片
鼓楼区
217-73-216-N71b71D71bI5
万元
3.08万元/㎡
3室1厅 |
219-73-232-M71TM571bLjLjjqE=71b
| 南向 | 1998年
碧树园北片93平490万元
碧树园北片
鼓楼区
217-74-218-ND771b171bkw
万元
5.27万元/㎡
3室2厅 |
227-76-221-OTMu7171bMOOOoQ==71b
| 南向 | 1998年
碧树园北片132平498万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-73-218-N7171bD71bk4
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
216-86-231-M71bTMyLjDjjqE7171b=
| 南向 | 1999年