首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧树园北片85平202万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-76-222-Mj14147147Ay
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-O14DU147uMOOO147oQ==
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
218-76-223-MTg114471472
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-229-Nj147cuMOOOo14147Q==
| 南北 | 1999年
碧树园北片139.21平429万元
碧树园北片
鼓楼区
219-79-222-NDI514714714
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-219-MTM5147L14147jLjjqE=
| 南向 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
216-79-218-M141477jM414
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
220-78-228-NzAuN11447OOO147oQ==
| 东南 | 2000年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
218-75-223-Mjk141471475
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
217-82-222-OD147Au147MOO14OoQ==
| 东南 | 2000年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
219-79-223-MjY414711474
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
224-81-230-NzEuOeOOo14147Q147==
| 南向 | 1999年
碧树园北片132平498万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-73-219-N14D147k4147
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
225-76-218-MTM147y14LjDjjq147E=
| 南向 | 1999年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
218-73-216-M14714jc147z
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
219-79-222-NzIu14714714NeOOoQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片97平410万元
碧树园北片
鼓楼区
217-76-218-ND11474147Ew
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
225-85-228-OTcuMOOOoQ14714714==
| 南向 | 1998年
碧树园北片84平360万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
218-75-216-M147zY14147w
万元
4.30万元/㎡
3室1厅 |
221-80-229-ODQuMO14147OOo147Q==
| 南北 | 1999年
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
219-76-222-MzUw14114747
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
224-74-221-Nz14gu147M+OOo147Q==
| 南向 | 2000年
碧树园北片93平490万元
碧树园北片
鼓楼区
218-73-219-N14D147k147w
万元
5.27万元/㎡
3室2厅 |
227-86-227-OTMuMOOOoQ==14714147
| 南向 | 2000年