首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧树园北片85平202万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-73-223-M13jAy113c3c
万元
2.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-OD113c3UuMO13cOOoQ==
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-74-223-M1133cT13cg2
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-N13cjcuM13OOO13coQ==
| 南北 | 1999年
碧树园北片139.21平429万元
碧树园北片
鼓楼区
216-76-221-N13c113c3DI5
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-M13c13TM5L13cjLjjqE=
| 南向 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
216-79-220-M13c13cjM413
万元
3.38万元/㎡
2室1厅 |
226-79-229-NzAuNOO13OoQ=13c13c=
| 东南 | 2000年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
218-79-224-Mjk13c5113c3
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
225-80-223-ODAuMOO13cO13oQ13c==
| 东南 | 2000年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
218-75-221-MjY1313c13c4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
220-85-227-NzEuO13ceOO13coQ13==
| 南向 | 1999年
碧树园北片132平498万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-73-223-N13D13c13ck4
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
218-83-217-M13cTM13cyLjDj13jqE=
| 南向 | 1999年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
217-78-221-Mj13c13cc13z
万元
3.77万元/㎡
2室1厅 |
224-74-225-Nz13IuNeO13cOo13cQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片97平410万元
碧树园北片
鼓楼区
219-74-221-ND13E13cw13c
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
218-74-232-OT13c13cuMOOOoQ=13c=
| 南向 | 1998年
碧树园北片84平360万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-78-224-MzYw131313cc
万元
4.30万元/㎡
3室1厅 |
225-80-222-ODQuMO13cOO13oQ13c==
| 南北 | 1999年
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
216-74-222-M1133c13czUw
万元
4.47万元/㎡
2室2厅 |
224-80-225-NzguM+OO113c3o13cQ==
| 南向 | 2000年
碧树园北片93平490万元
碧树园北片
鼓楼区
217-73-222-N13D1313cckw
万元
5.27万元/㎡
3室2厅 |
216-76-220-O13c13c13TMuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年