首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冶山道院物业管理小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
冶山道院物业管理小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
冶山道院物业管理小区86平273万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
219-75-224-Mjcd2zd26d26
万元
3.16万元/㎡
3室1卫 |
221-73-222-Od2DYuMd26Od26OOoQ==
| 1996年
冶山道院物业管理小区81平198万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区
218-76-220-MTkddd262264
万元
2.44万元/㎡
3室1厅 |
216-74-217-Odd26d226DEuMOOOoQ==
| 1994年 | 南北
冶山道院物业管理小区75平180万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
217-73-221-Md2Td2d266gw
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-82-225-NzUd26uMOOd26d2OoQ==
| 2000年 | 南北