首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冶山道院物业管理小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
冶山道院物业管理小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
冶山道院物业管理小区55平108万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街120号
217-74-217-MT18618186A4
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-226-NTUuM186OOO18618oQ==
| 南北 | 1995年
冶山道院物业管理小区52平105万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
217-75-220-MT11818686A1
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-232-NTIuMO18618OOoQ==186
| 南北 | 1996年
冶山道院物业管理小区51平110万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
219-78-224-MTEw18186186
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-217-NT186EuMOO18OoQ=186=
| 南北 | 2000年
冶山道院物业管理小区69平178万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
218-74-222-MT18c1818664
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-221-NjkuM11868OOOoQ=186=
| 南北 | 1996年
冶山道院物业管理小区74平189万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区
219-75-220-MTg181865186
万元
2.57万元/㎡
2室2厅 |
222-78-232-NzQuMO18O186OoQ==186
| 南向 | 1996年
冶山道院物业管理小区38平92万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
216-78-217-O118686TI18=
万元
2.45万元/㎡
2室 |
218-74-230-Mz18g186uMOOOoQ186==
| 南向 | 1996年