首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冶山道院物业管理小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
冶山道院物业管理小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
冶山道院物业管理小区74平189万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区
217-78-216-MbccTbccgbc5
万元
2.57万元/㎡
2室2厅 |
217-74-229-NzbcbccQuMOOOobccQ==
| 南向
冶山道院物业管理小区69平178万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
216-74-220-MbbccbcccTc4
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-222-NjkubccbccMOOOoQ==bc
| 南向 | 1996年
冶山道院物业管理小区55平108万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街120号
217-74-223-MTbcbccAbcc4
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-228-NTUbccuMObcOObccoQ==
| 南北 | 1995年
冶山道院物业管理小区52平105万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
216-79-223-MbccTA1bbccc
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-NTbccIbcbccuMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
冶山道院物业管理小区51平110万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
216-77-217-MbbccccTbcEw
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-218-NTEbccbccuMOOObcoQ==
| 南北 | 2000年
冶山道院物业管理小区38平92万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
216-73-224-ObcbccTI=bcc
万元
2.45万元/㎡
2室 |
217-76-216-MbcczbcbccguMOOOoQ==
| 南向 | 2000年