首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冶山道院物业管理小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
冶山道院物业管理小区86平273万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
219-78-222-Mjcz08089089
万元
3.16万元/㎡
3室1卫 |
216-78-229-O089DY08uMOOO089oQ==
| 1996年
冶山道院物业管理小区81平198万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区
217-76-219-MT00898089k4
万元
2.44万元/㎡
3室1厅 |
223-78-232-ODEuMO08OO089oQ=089=
| 1994年 | 南北
冶山道院物业管理小区75平180万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
217-74-217-M089T08089gw
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-77-232-NzUuM08OO089OoQ=089=
| 2000年 | 南北
冶山道院物业管理小区74平189万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区
218-76-224-MTg008890895
万元
2.57万元/㎡
2室2厅 |
219-76-228-NzQu08089MOO089OoQ==
| 2000年 | 南向
冶山道院物业管理小区69平178万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
219-76-219-MTc089408089
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-218-Nj089kuMO08089OOoQ==
| 1996年 | 南向
冶山道院物业管理小区55平108万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街120号
219-75-225-MTA084089089
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-NTUuM08908OO089OoQ==
| 1995年 | 南北
冶山道院物业管理小区52平105万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
217-77-223-MT08908089A1
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-NT089I08uMOOO089oQ==
| 1996年 | 南北
冶山道院物业管理小区51平110万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
218-77-220-MTE00898089w
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-NTEu08MOOO008989oQ==
| 2000年 | 南北
冶山道院物业管理小区43平110万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
217-78-217-M089T089E08w
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-222-ND08Mu089M089OOOoQ==
| 1995年 | 南北
冶山道院物业管理小区41.6平82万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区
216-79-224-O089DI=00898
万元
1.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-222-NDEu00089889NuOOoQ==
| 1996年 | 南北
冶山道院物业管理小区38平92万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
217-74-222-OT08080899I=
万元
2.45万元/㎡
2室 |
219-85-232-Mzgu089MOOOoQ08=089=
| 1996年 | 南向