首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冶山道院物业管理小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
冶山道院物业管理小区38平92万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
218-76-218-OT5e5I55ee5=
万元
2.45万元/㎡
2室 |
223-74-232-Mz5eguMOOO5e5oQ=5e5=
| 南向
冶山道院物业管理小区41.6平82万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区
217-78-222-OD5e5I5e55e=
万元
1.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-217-N5e5DEuNuO5eOoQ==5e5
| 南向 | 1996年
冶山道院物业管理小区43平110万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
217-75-224-MT55ee5E5e5w
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-233-N5e5DMuM5eOOOoQ==5e5
| 南向 | 1995年
冶山道院物业管理小区51平110万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
218-75-225-MTE5e5e5w5e5
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-223-NTEuMOO5e5O5eo5e5Q==
| 南北 | 2000年
冶山道院物业管理小区52平105万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
216-75-224-M5e5e5TA5e51
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-N5eTIuMO5e5OOoQ5e5==
| 南北 | 1996年
冶山道院物业管理小区55平108万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街120号
217-77-219-MT55e5e55eA4
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-224-NTUuMO5e5e5OO5e5oQ==
| 南北 | 1995年
冶山道院物业管理小区69平178万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
218-78-218-MT5e5c5e55e4
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-226-Njk5e5uMOO5e5O5eoQ==
| 南北 | 1996年
冶山道院物业管理小区74平189万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区
216-79-225-M5e5Tg55e5e5
万元
2.57万元/㎡
2室2厅 |
216-73-223-N5e5e5z5e5QuMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
冶山道院物业管理小区75平180万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
216-77-223-M5e5T5e5e5gw
万元
2.39万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-221-NzUu55e5eMOOOoQ==5e5
| 南北 | 2000年
冶山道院物业管理小区81平198万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区
217-76-222-MT5e5e5e55k4
万元
2.44万元/㎡
3室1厅 |
218-86-228-ODE5e5uMOOOo5e5Q=5e=
| 南北 | 1994年
冶山道院物业管理小区86平273万元
冶山道院物业管理小区
秦淮区 王府大街
216-75-220-M5e55e5e5jcz
万元
3.16万元/㎡
3室1卫 |
219-87-229-ODYu5e5MOOOoQ5e5==5e
| 南北 | 1996年