首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东郊小镇第二街区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东郊小镇第二街区149平97万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路
216-78-218-O0a0a22Tc0a=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-225-MTQ0a25LjD0a2jjqE0a=
| 2007年
东郊小镇第二街区143平218万元
东郊小镇第二街区
江宁区
216-79-218-M0a0a22jE40a
万元
1.52万元/㎡
3卫 |
226-84-228-MTQzLjDjjqE000a2aa2=
| 2007年
东郊小镇第二街区120平99万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-73-223-O0aT0a2k0a2=
万元
8,271元/㎡
3卫 |
216-80-227-M0a2TIwL0ajD0a2jjqE=
| 2007年
东郊小镇第二街区114.51平130万元
东郊小镇第二街区
江宁区
219-77-224-MTMw00aa20a2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-80-218-MTE0a20LjXj0ajqE0a2=
| 2007年 | 南北
东郊小镇第二街区104平145万元
东郊小镇第二街区
江宁区
218-76-221-MTQ00a0a2a21
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-MTA0a0a20Lj0a2DjjqE=
| 2007年 | 南北
东郊小镇第二街区91平80万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路777号
219-76-219-ODA=0a20a0a2
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-219-O0a20a2TEuMOOOo0aQ==
| 2007年 | 南北