首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东郊小镇第二街区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东郊小镇第二街区104平145万元
东郊小镇第二街区
江宁区
216-74-218-M000b8bb8TQ1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-226-MTA00bLjDjj0b8qE=0b8
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区149平97万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路
218-78-221-OTc0b80b80b=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-228-M0b8TQ5LjDjjq0b8E=0b
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区120平99万元
东郊小镇第二街区
江宁区
217-73-219-O0bT0b80b8k=
万元
8,271元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-223-MTIwL0b80b8jD0bjjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区143平218万元
东郊小镇第二街区
江宁区
216-77-221-M0b8j00b8bE4
万元
1.52万元/㎡
3卫 |
219-75-217-MT0b8Q0bz0b8LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区91平80万元
东郊小镇第二街区
江宁区 麒东路777号
219-75-220-ODA0b0b8=0b8
万元
8,780元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-230-O0bTEuM0b8OOOoQ0b8==
| 南北 | 2007年
东郊小镇第二街区114.51平130万元
东郊小镇第二街区
江宁区
218-73-217-M00b8bTM0b8w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-221-MT0bE00b8LjXjj0b8qE=
| 南北 | 2007年