首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白云园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
219-77-222-MTc199797575
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-223-OD975YuM975OOOoQ97==
| 南向 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
217-79-222-MT975Q597597
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-85-231-NjAu975MOOOoQ97=975=
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
218-73-220-M97TU9759751
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-NTEuMOOOoQ975==97975
| 南北 | 1999年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
217-76-218-MT99757975Ix
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
227-75-229-NjU97uMOOOoQ==975975
| 南北 | 1990年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
216-74-218-M99975775Tg2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-220-NzIu997575MOOOo97Q==
| 南北 | 1990年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
217-77-224-Mj97597Ew975
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-NjQ975uMOOOoQ99757==
| 南北 | 1990年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
218-73-221-M97TM9975754
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-224-NjIuM99779755OOOoQ==
| 西南 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
217-73-220-M97j997575I1
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-N97zYuMO975OOoQ=975=
| 西南 | 2000年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
217-75-224-MT99775Y1975
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-Nj975YuM97OOO975oQ==
| 南北 | 1998年