首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
216-76-220-Ob55bb555Tk=
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-84-225-NjEb55uMOOb55Oob5Q==
| 西北 | 2000年
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-79-217-MTb55A5b55b5
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-216-Nb55DIuMb55Ob5OOoQ==
| 西北 | 1998年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
217-73-217-Mbb555Tb55c1
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-218-ODbb555Yb55uMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
219-74-218-MTbb555Ywb55
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-228-Ob55DAuMOOOoQb55==b5
| 南北 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
216-73-223-Mb5b55TQb555
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-78-223-NjAb55b5b55uMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
219-76-224-MTU1b5b55b55
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-NTEub55MOOOobb555Q==
| 南北 | 1999年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
219-78-222-MTIxb5bb5555
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
216-75-221-Nb5b55b55jUuMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
216-76-219-Mb55b55b5jE1
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
218-82-225-Njcb55uNeOb55b5OoQ==
| 南向 | 1999年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
217-76-223-Mjb5b55kb554
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-229-MTAwLjDjbb555jb55qE=
| 南北 | 1999年
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
217-77-223-Mzb55b5cb55w
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
218-86-220-MTMb5b555wLjDjjqEb5=
| 南北 | 2001年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
218-77-222-MTgb5b5b5552
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-225-NzIuMOOb55b55OoQ==b5
| 南北 | 2001年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
217-78-218-Mjbb5555Eb5w
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-223-Nb55jQuMb55OOOoQb5==
| 南北 | 2001年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
217-79-224-MTb55M4b5b55
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-Njb5IuMOOOb55oQb55==
| 西南 | 1998年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
217-76-217-MTb55b5b55Yw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-227-Nzbb555QuMOOb55OoQ==
| 西南 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
219-76-219-MjI1b55b5b55
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-NzYuMOb55OOoQb5b55==
| 西南 | 2000年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
216-75-216-Mb55b5b55TY1
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-NjYuMOOOoQb55=b5=b55
| 南北 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
217-74-222-MTb5b55b55k5
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-77-225-OTcuMb5OOOb55b55oQ==
| 南北 | 2001年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
216-77-219-Mb55b55zb5I2
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
227-78-225-MTA5Ljb5Djb55jqE=b55
| 南北 | 1998年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
218-78-216-Mb55jQb55b55
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-220-OTMuMb55OOOb55oQb5==
| 南北 | 1998年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
217-78-223-Mjb55kb5b554
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
224-81-225-MTAyLjDjjbb555b55qE=
| 南向 | 1998年
1
2
下一页