首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园61平99万元
白云园
鼓楼区
218-76-225-OTk88dd3=8d3
万元
1.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
225-76-226-NjEu8dMOOO8d3oQ8d3==
| 西北 | 2000年
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-77-219-MTA8d3588dd3
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-224-NDIuMOOO8d3o8dQ=8d3=
| 西北 | 1998年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
217-77-224-MT8d38dc8d31
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-230-ODYuMOOOoQ=8d38d3=8d
| 南向 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
216-78-224-M8d3TY8d8d3w
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-220-ODAu8d3MOOOoQ==8d38d
| 南北 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
217-78-221-MT8d38d3Q8d5
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-77-224-NjAuM8dO8d3OOo8d3Q==
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
216-79-225-M8d3TU18d8d3
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-221-NTEuM8d3OOOoQ8d==8d3
| 南北 | 1999年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
218-76-224-MTI88dd38d3x
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
226-78-224-NjUuMO8d8d3OOoQ=8d3=
| 南北 | 1990年
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
217-79-217-M8d3j8d3E18d
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
217-84-218-Nj8d38d3cuNeOOo8dQ==
| 南向 | 1999年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
219-78-224-Mjk48d8d8d33
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-230-MTAwLjDjjq8d388d3dE=
| 南北 | 1999年
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
219-75-222-Mzc8dw8d38d3
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
221-73-233-M8dTMwLj8d3DjjqE=8d3
| 南北 | 2001年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
219-73-224-M8dTg28d8d33
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-224-N8dzIuMO8d3OOoQ=8d3=
| 南北 | 2001年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
216-77-217-M8d38d3j8dEw
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-223-NjQuMOO8d38dOoQ==8d3
| 南北 | 2001年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
217-77-219-MT88d3d38dM4
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-233-NjIuMOO8d3OoQ8d==8d3
| 西南 | 1998年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
218-78-224-MTY8d38d8d3w
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-228-NzQuMO8d8d3O8d3OoQ==
| 西南 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
216-76-225-M8d38djI18d3
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-233-NzYuMOOOoQ=8d3=8d8d3
| 西南 | 2000年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
219-78-217-M8d3TY18d8d3
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-218-Nj8d3YuMOOOo8d8d3Q==
| 南北 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
216-78-222-M1b3Tk1b31b5
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-84-218-OT1b31b3cuMOOOo1bQ==
| 南北 | 2001年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
218-74-224-Mz1bI1b31b32
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
225-84-227-MTA5LjDjjq11b3b1b3E=
| 南北 | 1998年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
219-75-220-MjQ11b3b51b3
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-232-OTMuMOOO1b3oQ1b=1b3=
| 南北 | 1998年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
217-73-220-M1bj1b31b3k4
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
218-87-223-MTA1b3y1b3LjDjjqE=1b
| 南向 | 1998年
1
2
下一页