首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
216-76-222-M87287z872cw
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
225-78-219-MTMw872Lj87Djjq872E=
| 南北 | 2001年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
219-74-217-Mz87287I2872
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
225-74-217-MT87287A5LjDjjq872E=
| 南北 | 1998年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
216-76-222-M87287j872k4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-231-MT87AwLjDjj872qE872=
| 南北 | 1998年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
219-75-222-Mjk874887272
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
226-86-229-MTAyLjDjjqE87287287=
| 南向 | 1998年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
216-75-221-M87872872jQ5
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-221-O872TM872uMOOOoQ=87=
| 南北 | 1998年
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
219-79-223-MjQ187288727
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-219-ODku872N+O872Oo87Q==
| 南北 | 1999年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
219-77-220-MjI188728772
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-225-NzYuMO87OO872oQ==872
| 南北 | 2000年
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
219-77-216-M872jE188772
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
224-77-219-Njcu872N87eOOo872Q==
| 南向 | 1999年
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
218-74-221-Mj87E887272w
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-225-Nj87Qu872M872OOOoQ==
| 南向 | 1999年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
216-73-224-M87872Tk5872
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-74-230-OT87cuMOOOo872Q872==
| 南北 | 2001年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
216-73-223-M87872Tg8722
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-225-NzIuMOOOo88727Q==872
| 南北 | 2001年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
216-75-217-M88727872Tc1
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-226-ODYu87MOOO887272oQ==
| 南向 | 1998年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
216-74-217-M88728772TY1
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-223-NjYu872M872OOOoQ==87
| 南北 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
217-77-222-MT87287872Yw
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-229-OD872AuMOOOoQ=872=87
| 南北 | 1998年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
218-73-224-M87TY872w872
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-217-Nz872QuMOOO872o87Q==
| 南北 | 1998年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
217-78-216-M872T872U871
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-226-NTE872uMOOO872o87Q==
| 南北 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
219-79-224-MTQ587287872
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-80-219-N872872jAuM87OOOoQ==
| 南向 | 1999年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
218-77-219-MTM887278724
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-222-NjIuMOO872OoQ872==87
| 西南 | 1998年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
217-75-224-MT88772Ix872
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
227-80-231-NjUuMOOO87oQ==878722
| 南北 | 1990年
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-74-224-MT87A5872872
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-84-229-NDIuMOOOo87287872Q==
| 南北 | 1998年
1
2
下一页